Посуточная аренда квартир, частных домов, коттеджей в Полтаве: за и против
Существует множество факторов, которые склоняют людей к предпочтению в пользу выбора либо гостиницы, либо апартаментов. И в первом, и во втором случае есть как свои преимущества, так и недостатки. Теперь по порядку.
Если Вы приехали на шикарном автомобиле класса Aston Martin, Bentley или Porshe, то мы рекомендовали бы Вам остановиться в гостинице, так как это будет более приемлемым вариантом относительно парковки и сохранности Вашей машины.
В Полтаве есть 2-е гостиницы, которые имеют более-менее охраняемые гаражи. Первая гостиница – это «Галерея», вторая – «Палаццо». Обе гостиницы имеют 4-ре звезды и оснащены высокоскоростным беспроводным Интернетом.
Стоимость номеров в данных гостиницах составляет от 450 до 1680 грн./сутки в зависимости от класса номера.
Сравнительная таблица цен на гостиничные номера в зависимости от той или иной гостиницы и цены за
| Категория | Гостиницы (2-х местный номер) | Наши квартиры (2-комн. квартиры) |
| «стандарт» | 400-550 грн./сутки | 200-350 грн./сутки |
| «полу-люкс» | 500-1080 грн./ сутки | 350-550 грн./сутки |
| «люкс» | 600-1680 грн./ сутки | 400 – 900 грн./ сутки |
С другой стороны, Вы можете снять наши апартаменты, частный дом или коттедж, что будет гораздо дешевле и намного качественней. В этом случае Вы можете оставить своего «четырехколесного друга» во дворе или на платной парковке.
В принципе в Полтаве кража автомобилей не процветает в отличие от больших городов.
За все время нашей работы не было ни одного случая угона или взлома/порчи машин, которые наши постояльцы оставляли во дворе, не говоря уже о платной стоянке.
Еще одним преимуществом гостиниц перед квартирами является смена постельного белья и полотенец с уборкой каждый день. В наших апартаментах смена белья и уборка происходит раз в неделю.
Вот, в принципе, и все преимущества гостиниц перед апартаментами.
Теперь пару слов о преимуществах наших квартир, коттеджей и частных домов, сдаваемых в аренду в Полтаве перед гостиницами:
1. Цена-качество. Как уже было указано выше, наши квартиры стоят гораздо дешевле гостиниц и отелей. Хотя большинство квартир, которые находятся на нашем сайте, имеют уникальный интерьер, который не присущ гостиничным номерам, и шикарную мебель. Также к плюсам аренды квартир против гостиничных номеров в Полтавских реалиях является наличие в первых таких предметов роскоши как сауна, джакузи и т.д.
2. Скидки. В нашем агентстве действует гибкая система скидок, и при аренде квартиры больше 3-х дней наши клиенты получают значительные скидки, которые в некоторых случаях достигают половины арендной стоимости квартиры.
3. Домашняя атмосфера. Если Вы снимаете номер в гостинице, Вас никогда не покинет чувство «чужбины» и «контроля» со стороны персонала гостиницы, что проявляется в необходимости регистрировать своих посетителей на рисепшене, ощущения чьего-то взгляда на своей спине каждый раз при входе и выходе из гостиницы, и много других кошмаров. Также большим преимуществом квартиры перед гостиничным номером является наличие кухни и всех необходимых кухонных принадлежностей, что позволяет постояльцу «творить несравненные кулинарные шедевры».
В общем и целом, взвесив все за и против, большинство факторов указывают на, что лучше склонится в пользу посуточной аренды квартиры нежели гостиничного номера.
Источник: http://welcome-to-poltava.com.ua











