Главная / ap_item /

ТРЦ "Конкорд" "Конкорд" представляет собой шестиуровневый мультибрендовый комплекс площадью 10 тыс.кв.м., включающий торговую галерею бутиков широкого ряда товарных групп от известных торговых марок, магазины сопутствующих товаров, а также развлекательную часть, состоя ТРЦ "Конкорд", Полтава

ТРЦ "Конкорд"

ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"
ТРЦ "Конкорд"

Расположение: Центральная зона
Адрес: ул.Фрунзе 60 - А

  "Конкорд" это первый в городе профессиональный торгово-развлекательный центр, который, расположившись на углу улиц Фрунзе и Остапа Вишни, изменил облик этого одного из самых многолюдных перекрестков Полтавы. Он впервые открыл свои двери для посетителей 5 апреля 2007 года. На месте старой одноэтажной застройки появился самый крупный на то время торговый центр "Конкорд", названный в честь прославленной площади Согласия в Париже.

  "Конкорд" представляет собой шестиуровневый мультибрендовый комплекс площадью 10 тыс.кв.м., включающий торговую галерею бутиков широкого ряда товарных групп от известных торговых марок, магазины сопутствующих товаров, а также развлекательную часть, состоящую из трехзального кинотеатра, кафе и ресторанов быстрого обслуживания, мультимедийного тира, студии красоты. Архитектурное решение и отделка интерьеров здания ТРЦ "Конкорд" выполнены в стиле функционального конструктивизма. Созданием своего неповторимого внешнего вида торгово-развлекательный центр обязан применению самых современных отделочных материалов при оформлении фасадов.

  Все арендаторы "Конкорда" отвечают повышенным требованиям арендодателя. Это наличие утвердившегося на рынке имени, а также оригинальной концепции оформления магазинов, ориентация товаров и ценового диапазона на средний уровень и выше. На торговых площадях представлены, в частности, деликатесный супермаркет, магазин бытовой техники и электроники, бутики стильной одежды, обуви, нижнего белья, украшений, мобильных телефонов, цифровой, компьютерной и портативной техники, оптика. В развлекательной зоне, занимающей весь четвертый этаж, расположены ресторан быстрого обслуживания "Пицца Челентано", кофейня "Тирамису", суши-бар "Сакура", трехзальный кинотеатр "Конкорд-кино" и мультимедийный тир нового поколения "Рейнджер".
 
  Особо хочется сказать о находящемся здесь единственном в Полтаве кинотеатре на три зала, являющемся, по всей видимости, лучшим в городе. Там можно отдохнуть от повседневной суеты городской жизни и получить наслаждение от просмотра последних новинок мирового проката.
  Уютная обстановка, стильная отделка зала, отличное обслуживание и высококачественная система панорамного звучания Dolby Digital Surround Ex с акустикой Apart и удобными бархатными креслами, позволят посетителю максимально снять усталость и получить удовольствие от захватывающего зрелища на экране. Удачное месторасположение кинотеатра, лучшие фильмы с высокохудожественным переводом в артистичном исполнении делают «Конкорд-кино» популярным местом культурного досуга полтавчан и гостей города.